российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре чиновники провели миллионный банкет под видом «детского утренника» (ВИДЕО) Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении чиновников, которые провели банкет под видом детского утренника. Дело расследуется по статье «Мошенничество».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, банкет работников администрации Самары состоялся 12 декабря. Начальник самарского ГУ МВД Сергей Солодовников отметил, что проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления. Он пообещал, что борьба с мошенниками будет идти «вне зависимости от чинов и званий». «Могу заверить жителей города Самары, что мы в полном объеме расследуем данное уголовное дело и оно уйдет в суд. Все виновные чиновники будут привлечены к ответственности за те деяния, которые они совершили» – подчеркнул Солодовников.

По данным полиции, работники самарской администрации Самары потребовали у торговых предприятий бесплатно поставить продукты на 50-летий юбилей мэра города. Банкет состоялся 12 декабря в гостинице Holiday Inn. Причем банкет был заявлен как «детский новогодний утренник». На банкет пригласили 350 человек, расходы составили от 2,5 до 10 млн рублей.

Самара, Зоя Березина

Самара. Другие новости 17.12.15

Молодые медики организовали нарколабораторию в одном из моргов Хабаровска. Производство зелья велось по ночам. / Илью Гаффнера не будут исключать из партии и лишать мандата. / Прокуратура конфисковала 100 нерастаможенных иномарок – их владельцы просто «попали» на деньги (ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках