российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СК начал проверку по факту смерти мужчины в снежном заносе под Оренбургом

Следственный комитет по Оренбургской области начал проверка по факту смерти жителя Оренбурга 1981 года рождения. Тело мужчины обнаружено 4 января при расчистке участка автодороги Оренбург-Орск в 20 метрах от обочины.

Как сообщает пресс-служба СК, установлено, что ввиду погодных условий около 3 часов ночи 3 января на трассе Оренбург – Орск в районе села Кидрясово образовалась автомобильная пробка не менее 300 метров, и несколько десятков человек не смогли продолжить движение. Один из водителей, также попавший в пробку, попытался самостоятельно добраться до других автомобилей, но потерял ориентиры в метели и стал удаляться от автодороги. 4 января тело погибшего обнаружено в 20 метрах от обочины. Проведенным судебно-медицинским исследованием установлено, что смерть мужчины наступила в результате воздействия низкой температуры.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, в том числе направленные на установление обстоятельств принятия мер реагирования экстренными службами в сложившейся ситуации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ссылка по теме:

Оренбуржец, который сутки провел в снежном заносе, обратился к Путину (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Оренбург, Зоя Березина

Оренбург. Другие новости 07.01.16

В Керчи отключили от энергоснабжения все магазины и сферу услуг. / В Челябинской области загорелся автобус с туристами. / Крымские селяне не хотят затапливать печи. Дорого, да и хлопотно. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках