российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Оренбургской области из-за метели вновь перекрыли трассу на Орск

В Оренбургской области из-за неблагоприятных погодных условий опять перекрыта трасса Оренбург – Орск с 170 по 259 км.

В сообщении Приволжского регионального центра МСЧ сказано: «В 10.00 мск из-за неблагоприятных погодных условий перекрыта трасса Р-336 Оренбург-Орск-Шильда-граница с Челябинской областью с 170 по 259 км до особого распоряжения. На месте работают спасательные службы Главного управления МЧС России и дорожные службы. Организована расчистка трассы. На месте затруднения работает 28 единиц техники».

К ликвидации последствий происшествия привлечено 40 человек и 34 единицы техники, в том числе от МЧС России 6 человек и 3 единиц техники.

Напомним, накануне замглавы МЧС прибыл в Оренбург с внезапной проверкой после ЧП на трассе 3 января, когда около ста человек провели почти сутки в снежном заносе на трассе Оренбург – Орск, один человек замерз насмерть.

Застрявший на трассе автомобилист записал видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину, в котором рассказал, что люди 15 часов ждали помощи в снегу.

Оренбург, Зоя Березина

Оренбург. Другие новости 09.01.16

В Крыму безвозвратно утерян уникальный памятник природы (фото). / На границе Челябинской и Оренбургской областей ограничено движение транспорта. / Челябинску обещают полторы недели без морозов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках