российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Томской области на Новый год насмерть забили мужчину из-за подозрений в педофилии

В Томской области пьяного мужчину забили насмерть собутыльники, заподозрившие его в педофилии. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как сообщает пресс-служба СК, в ночь на 1 января 2016 года в общежитии города Стрежевой группа лиц подвергла избиению мужчину 1977 года рождения, проживающего в данном общежитии, заподозрив его в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Избитый мужчина был доставлен в МО МВД России «Стрежевской», где скончался от полученных повреждений. При этом факт совершения погибшим действий сексуального характера в отношении ребенка не подтвердился.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Томск, Зоя Березина

Томск. Другие новости 11.01.16

Керченская переправа может встать из-за шторма. / Устал от жизни: в Миассе найден повешенным контрактник из Екатеринбурга. / Пенсионеру-поджигателю мэрии Дудинки предъявлено обвинение в убийстве. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках