российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Красноярские казаки поймали хиппи-вегана, который менял марихуану на фрукты

В Красноярске казаки вместе с наркополицейскими поймали хиппи-вегана. Сыроед выращивал марихуану, сушил ее и обменивал на фрукты, так как питался только ими.

Деньги с клиентов хиппи не брал из принципа, а порой угощал каннабисом прохожих на улице. Сыроед был поклонником разных нью-эйджерских течений и не считал коноплю наркотиком. Но бесплатное распространение каннабиса все равно квалифицируется как «незаконный оборот наркотических средств», потому ему сейчас грозит п.4 ст 228.1 УК РФ (сбыт наркотических средств в крупном размере).

Хиппи задержали, когда он менял очередную порцию марихуаны на бананы и груши. У него дома было изъято пять кустов конопли, из которой получилось бы примерно 30 грамм каннабиса в сушеном и измельченном виде. Семена конопли сибирские фруктоед заказывал из украинского Мариуполя через интернет.

Красноярск, Алексей Усов

Красноярск. Другие новости 22.01.16

«Некомпетентность или верх цинизма?» Противники строительства Томинского ГОКа ответили на отписку чиновника президентской администрации. / Житель Южноуральска сжег знакомого пенсионера, пока тот спал. / В Екатеринбурге ограбили офис «Солнечных детей». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках