российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Здание администрации президента РФ проверяют из-за сообщения о бомбе Также эвакуировали ГУМ и ЦУМ

В здании администрации президента РФ на Старой площади в Москве проходит проверка из-за сообщений об угрозе взрыва. На место прибыли представители спецслужб и Федеральной службы охраны (ФСО).

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на свои источники, речь идет о здании, расположенном по адресу Старая площадь, 4. К зданию прибыли службы города и сотрудники ФСО. Начата роводится проверка.

По словам очевидцев, у здания на Старой площади действительно находится большое количество машин различных служб. Сотрудники администрации, находящиеся в здании, продолжают работу, отмечает агентство и подчеркивает, что не располагает официальным подтверждением информации об угрозе взрыва от ФСО.

Кроме того, в правоохранительные органы Москвы сегодня вечером поступило сразу несколько сообщений об угрозе взрывов на важных городских объектах. Как сообщает ТАСС, эвакуировали посетителей ГУМа на Красной Площади. На месте работают кинологи и саперы.

Были сообщения о террористических актах и в других крупных торговых центрах Москвы. Эвакуировали посетителей ЦУМ и ТЦ «Кунцево Плаза».

Ранее появилась информация о взрывах, готовящихся в столичных магазинах торговой сети «Ашан». Также полицией была проведена проверка по факту обнаружения подозрительной сумки на Ленинградском вокзале.

Москва, Полина Николаева

Москва. Другие новости 18.02.16

Музеи рано закрываются, а причалы неисправны: в Крыму подняли проблемы организации экскурсий. / Иоффе: Сванидзе утратил связь с реальностью и отвратительно «морозит». Крымский правозащитник пригласил московского правозащитника на исторический ликбез. / Полиции придется измерять у граждан глубину патриотических чувств. А директорам школ запретят не пускать на уроки девочек в хиджабах. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках