российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киев возглавил рейтинг самых опасных городов Европы

Киев занял первую строчку в рейтинге самых опасных городов Европы по версии консалтинговой компании Mercer. В столице Украины процветают кражи, вандализм и насильственные протесты.

Как пишет Business Insider, Киев занял первое место в антирейтинге в связи с постоянными гражданскими беспорядками. Кроме того, на рейтинге города отразились и напряженные взаимотношения Украины с Россией. В британском МИДе также отмечают, что в Киеве процветают кражи, вандализм и протестные настроения.

Наряду с Киевом в топ-17 самых опасных городов попали Белград (2-е место), Афины (3-е место), София (4-е место), Будапешт (5-е место), Мадрид (6-е место), Рим (7-е место), Рига (8-е место), Загреб (9-е место), Бухарест (10-место), Лондон (11-е место), Париж (12-е место), Варшава (13-е место), Таллин (14-е место), Белфаст (15-е место), Барселона (16-е место) и Милан (17-е место).

Отметим, рейтинг был составлен на основе анализа одной из крупнейших кадровых консалтинговых фирм Mercer, которая ежегодно составляет рейтинг наиболее безопасных городов для жизни. При составлении индекса компания учитывает отношения страны с другими государствами, внутреннюю стабильность, преступность и деятельность правоохранительных органов.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 24.02.16

В Златоусте упавшая с крыши льдина проломила череп прохожей. / В ФК «Урал» переходит полузащитник питерского «Зенита». / Поймали с шестого раза: в Челябинске задержали серийного налетчика на микрофинансовые организаций. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках