российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Удмуртии ребенок несколько часов провел в запертой машине с убитой его отцом матерью

В Удмуртии 5-летний ребенок провел несколько часов в запертой машине вместе с телом своей матери. Женщину убил ее муж и отец ребенка. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР.

Днем 27 февраля в автомобиле, припаркованном на обочине проезжей части автодороги на выезде из города Воткинск, обнаружено тело 36-летней местной жительницы с многочисленными колото-резаными ранениями. В автомобиле также находился малолетний ребенок. Установлено, что убийца – супруг погибшей женщины и отец мальчика.

По данным следствия, обвиняемый следовал на автомобиле с супругой и 5-летним сыном. В пути между мужчиной и женщиной произошла ссора, во время которой обвиняемый в присутствии ребенка несколько раз ударил супругу ножом. После случившегося он закрыл машину и скрылся с места преступления, а затем причинил себе резаные раны рук и шеи.

По ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Назначены судебно-медицинские экспертизы, в том числе комплексная психолого-психиатрическая экспертиза в отношении обвиняемого. Производятся допросы свидетелей, родственников погибшей.

Ребенок помещен в больницу, где ему оказывается помощь психолога. Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководителем следственного управления.

Ижевск, Зоя Березина

Ижевск. Другие новости 01.03.16

В Челябинске целый микрорайон лишили педиатрической помощи: попасть на прием к врачу не могут даже больные младенцы. / Петербургский Nissan перешел на работу в одну смену. / Крымскотатарский телеканал АТR прекращает вещание на Крым. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках