российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Домодедово поймали россиянина с бутылками рома с кокаином

В Домодедово сотрудники таможни задержали прибывшего из Доминиканы 27-летнего россиянина, который вез кокаин, растворенный в жидкости.

При проведении таможенного досмотра багажа, среди личных вещей пассажира и его жены были обнаружены 8 стеклянных бутылок с ромом. После вскрытия бутылок и проведения экспресс-анализа было установлено, что в одной из них находится наркотическое средство – кокаин, сообщает пресс-служба таможни.

Со слов пассажира, он купил эти бутылки в магазине в Доминикане за 10 долларов в качестве подарка для друзей и родственников. В действиях гражданина РФ усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 229 УК РФ – «Контрабанда наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров или аналогов».

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 01.03.16

Челябинцам, похитившим и убившим человека ради «Жигулей», грозит 22 года колонии на двоих. / В Кольцово из-за переносчиков заразы уничтожают цветочные партии (ВИДЕО). / Свердловская наркополиция перекрыла крупный канал поставки синтетики, изъято 300 кг (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках