российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крушение вертолета МВД: уже двое погибших

На данный момент известно о двух погибших и двух пострадавших при крушении вертолета МВД. Об этом сообщила губернатор Владимирской области Светлана Орлова. Ранее сообщалось, что жертвой катастрофы стал один человек.

Старший помощник руководителя Приволжского СУ СКР на транспорте Дмитрий Захаров рассказал «Интерфаксу», что двое пострадавших в результате падения вертолета находятся в тяжелом состоянии. Сейчас им оказывается медицинская помощь и решается вопрос об их отправке в больницу.

В районе места происшествия – туман и влажность. Следователи также проверяют информацию о том, что перед происшествием вертолет мог зацепиться лопастями за дерево. Остальные возможные причины инцидента также устанавливаются. «В настоящее время локализуется пожар на вертолете. Ведутся спасательные работы. Работают медики», – добавил Захарова.

Ранее в пресс-центре МВД сообщили, что принадлежащий ведомству вертолет совершил жесткую посадку в лесном массиве на границе Владимирской и Ивановской областей. На борту находились четыре человека. Сообщалось о гибели одного из них и о том, что вертолет загорелся.

Старший помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова уточнила, что вертолет МВД АС-350 упал в районе села Красное Юрьев-Польского района Владимирской области.

По предварительным данным, вертолет вылетел в пятницу утром из Иваново и направлялся в Московскую область.

Приволжское следственное управление на транспорте сообщило, что в качестве версии произошедшего рассматриваются технические неисправности вертолета, некачественное топливо, ошибка пилота и неблагоприятные погодные условия.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 04.03.16

Глава Крыма пообещал чаще брать женщин на работу в правительство. / Глава Магнитогорска предложил предприятиям удерживать из зарплаты работников долги за «коммуналку». / Гарик Сукачев: «Мы еще при нашей жизни увидим развал Украины». ДНР и ЛНР будут частью России, считает музыкант. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках