российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре 15-летний подросток жестоко зарезал отца, тяжело ранил мать и сестру

Страшное преступление расследуют в Самаре: 15-летний подросток устроил резню у себя дома. Он убил отца и изрезал ножом мать и младшую сестру. Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Покушение на убийство», сообщает пресс-служба СКР.

Накануне в квартире дома, расположенного в Кировском районе города Самары, было обнаружено тело 41-летнего мужчины с ножевыми ранениями в области туловища и конечностей. 37-летняя супруга потерпевшего и его 13-летняя дочь был госпитализированы с ножевыми ранениями брюшной полости. По предварительным данным, женщина находится в тяжёлом состоянии, а девочке причинены телесные повреждения, относящиеся к вреду здоровья средней тяжести.

«Маньяком с ножом» оказался 15-летний сын погибшего мужчины и пострадавшей женщины. По предварительным данным, подросток нанёс ножевые ранения своим родителям и младшей сестре в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений. На допросе подросток дал признательные показания.

В ближайшие дни будет решён вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, назначены все необходимые первоначальные судебные экспертизы. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.

Самара, Зоя Березина

Самара. Другие новости 14.03.16

«Идеальный шторм». Вышла в свет новая книга о технологиях разрушения государства. / Назначен начальник нового управления общественных связей правительства Челябинской области. С испытательным сроком. / Куйвашева «поздравят» с днем рождения серией митингов в свердловской глубинке. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках