российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Рязани собака спасла закопанную живьем кошку

В Рязани живодеры заживо похоронили «британку». Годовалую кошку спасла собака.

Как сообщает портал progorod62.ru, во время прогулки по рязанскому парку Морской славы пёс, оторвавшись от хозяина, стал раскапывать земляную кучу. Пес не реагировал на приказы хозяина, пока не вытащил из земли пакет с чем-то тяжелым. Хозяин увидел, что в мешке лежит еще живая кошка.

Хозяин собаки-спасателя отвез кошку ветеринару. В клинике установили, что это кошка британской породы, ей около года и она совершенно здорова, хоть и находится в шоковом состоянии.

«Это не котенок, а взрослое животное, кошечке не меньше года, она породистая. Кто и за что так поступил с ней? Неужели кто-то способен вырастить животное, а потом бросить его на мучительную смерть!» – возмутился мужчина, который вместе с псом спас зверя.

Ветеринары оставили животное в клинике, чтобы она пришла в себя.

Полиция начала доследственную проверку и поиски живодеров, которые пытались расправиться с кошкой.

Рязань, Алексей Усов

Рязань. Другие новости 14.03.16

В Екатеринбурге полсотни домов, школу и поликлинику «планово» оставили без тепла и воды. / У общины глухих и слабослышащих людей в Екатеринбурге появилось свое просторное помещение. / Областной градсовет, созданный в пику городскому, пришлось наполнять чиновниками и общественниками. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках