российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хакасии двое парней съехали с 450-метровой горки на спортивном мате и разбились насмерть

В Абакане двое парней – 18-ти и 19-ти лет – погибли при катании с горки. Инцидент произошел накануне на территории парка отдыха «Самохвал». СКР по Хакасии начал доследственную проверку, сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, трое молодых людей самовольно прошли на охраняемую не работающую территорию парка отдыха. Они поднялись на северный склон горы «Самохвал №5», предназначенный для спуска лыжников. Там парни оторвали противоударный материал, закрепленный на опоре подъемника – спортивный мат, сели на него и поехали вниз на спуске длиной около 450-ти метров. В итоге они допустили съезд с трассы, пробив защитное ограждение-сетку и врезались в обледеневшую снежную горку. От удара двое молодых людей от полученных травм скончались на месте. Еще один 19-летний участник экстремальной «забавы» с телесными повреждениями доставлен в реанимацию.

Опрашиваются владелец и сотрудники базы отдыха, проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Следственное управление призывает жителей республики быть более осмотрительными и осторожным и не забывать о правилах безопасности во время зимних забав.

Ссылка по теме:

В Казани 6-летняя девочка насмерть разбилась при катании с горки >>>

Абакан, Полина Николаева

Абакан. Другие новости 15.03.16

Депутат Екатеринбургской гордумы Дмитрий Сергин покинул «Единую Россию» (ДОКУМЕНТ). / В Киеве придумали отмазку, чтобы не платить пенсии жителям Донбасса. Деньги на соцвыплаты «уплывают» в Россию, считают власти Украины. / Тагильчанин получил 9 лет за убийство брата-близнеца на дне рождения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках