российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени снова произошла крупная коммунальная авария Ремонта теплосетей хватило на 3 недели

В Тюмени произошла очередная крупная коммунальная авария: без тепла снова остались 75 домов в районе пересечения улиц Максима Горького и 50 лет Октября, где три недели назад проводился ремонт на теплосетях, передает портал Megatyumen.ru.

УТСК ТТС «Фортум» обещает вернуть теплоснабжение сегодня к 21:00.

Это не первый случай аварийных отключений в этом году. Как сообщал РИА «Новый День», не далее как 19 февраля без тепла оставили 80 зданий на улицах Амурской, Белинского, Брестской, Волгоградской, Восстания, Интернациональной, Клары Цеткин, Локомотивной, Новоселов, Таврической, Ямской, Ростовской и Локомотивного переулка.

Напомним, что в октябре 2015 года администрация Тюмени уверенно отмечала «готовность» к отопительному сезону. Заместитель главы администрации города Александр Шпиренко сообщал о том, что выполнена замена 13,7 км теплосетей, что составляет 91% от общего объема.

Стоит отметить, что ранее частными отключениями тепла в Тюмени заинтересовалась прокуратура. 12 февраля в региональном надзорном ведомстве прошло заседание межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере ЖКХ, где было отмечено, что число аварий на теплосетях и, как следствие, количество отключений потребителей возросло.

Тюмень, Инна Санина

Тюмень. Другие новости 16.03.16

Уральские чекисты раскрыли контрабанду рыбы под видом стульев (ФОТО). / «У меня будет свой строительный форум! С блэкджеком и блудницами». Как областная власть повторяет идеи за Екатеринбургом (ФОТО). / Президент России проверит строительство крымского моста. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках