российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Владикавказа пыталась за 150 тыс. рублей продать новорожденного сына

Во Владикавказе при продаже новорожденного задержана 25-летняя женщина. Информация о том, что беременная женщина планирует продать будущего ребенка, была получена сотрудниками Управления уголовного розыска МВД по РСО-Алания примерно месяц назад, сообщает пресс-центр МВД РФ.

В роли покупателей выступили сотрудники полиции. Они договорились с роженицей о купле-продаже ребенка, которого она оценила всего в 150 тысяч рублей. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий женщина передала родившегося сына мнимой бездетной семье и при получении денег была задержана оперативниками.

Установлено, что жительница Моздокского района занималась проституцией. У нее есть дочь, которая живет в селе с бабушкой. Во Владикавказе молодая женщина снимала квартиру.

Мальчик весом почти в 4 кг родился здоровым. Он помещен в Детскую республиканскую клиническую больницу, о чем проинформированы органы опеки и попечительства.

Владикавказ, Зоя Березина

Владикавказ. Другие новости 29.03.16

В московских детсадах начинается профилактика наркомании и алкоголизма. / На Ладоге рыбаки спасли крошечного нерпенка (ФОТО). Детеныша выхаживают в Центре реабилитации ластоногих. / Безработица в России взлетела на 7%. И это не предел: увольнение грозит миллионам работников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках