российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Норильске возбудили уголовное дело об убийстве ребенка

В Норильске возбудили уголовное дело по статье «Убийство» по факту обнаружения в мусорном баке тела 12-летнего мальчика. Об этом сообщае пресс-служба СКР.

По данным следствия, в понедельник ранним утром тело мальчика, помещенное в хозяйственную сумку, обнаружила дворник при уборке придомовой территории. Личность ребенка установлена – им оказался 12-летний мальчик, пропавший накануне днем. О его исчезновении сегодня утром заявили родители, сообщив, что днем ребенок ушел гулять и не вернулся.

На месте происшествия работают наиболее опытные следователи-криминалисты Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются родственники, знакомые погибшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза тела ребенка. Расследование уголовного дела находится на особом контроле руководства Главного следственного управления краевого СКР.

Добавим, что это уже второе резонансное убийство в Норильске с начала апреля. 1 апреля в Норильске в одной из квартир была убита целая семья, 31-летний муж, 28-летняя жена и 2-летняя дочка. Ведется следствие.

Норильск, Зоя Березина

Норильск. Другие новости 11.04.16

В Крыму запускают поезд «Керчь – Севастополь»: билеты в 3 раза дороже, чем на автобус. / Жители Серова написали петицию в защиту своего прокурора (СКАН). Горожане удивлены критикой со стороны Юрия Пономарева. / В приморской пивной подросток застрелил посетителя за обращение «малолетка» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках