российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теракт в Ставрополье: трое смертников подорвали себя возле ОВД

В Ставропольском крае совершен теракт. Трое предполагаемых террористов-смертников подорвали себя у здания ОВД в Новоселицком районе Ставропольского края. Четвертый нападавший, по предварительной информации, уничтожен, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Всего прогремело около пяти взрывов. По предварительным данным, в результате взрывов никто не пострадал.

В ГУ МВД Ставрополья подтвердили информацию о нападении на ОВД. По одной из версий, террористами были женщины.

В пресс-службе краевого ОВД подтвердили «Интерфаксу», что в понедельник утром неизвестные попытались напасть на здание районного ОВД. «На ОВД в Новосельевском районе было совершено нападение, обстоятельства уточняются», – сказал представитель пресс-службы.

«В 10:09 предварительно рядом с территорией районного отдела МВД начался бой, террористы-смертники попытались проникнуть на территорию отдела, но это им не удалось. Трое из них подорвались в пяти-шести метрах, не доходя до здания МВД», – отметил он.

Ставрополь, Зоя Березина

Ставрополь. Другие новости 11.04.16

Участникам банды, грабившей ломбарды и почтовые отделения на Южном Урале, дали 20 лет «строгача» на двоих. / По факту крушения учебного самолета под Челябинском возбудили уголовное дело. / Дооптимизировались: в частном секторе Челябинска образовались свалки после того, как оттуда убрали контейнеры-пятикубовики. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки