российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Саратове подрались главврач и замглавы района: оба в больнице У чиновника ножевое ранение, у доктора – черепно-мозговая травма

В Саратове главврач одной из больниц и замглавы районной администрации оказались в центре некрасивого скандала. Мужчины подрались, причем так, что оба оказались на больничных койках с серьезными травмами.

Как сообщают местные СМИ, по предварительным данным, драка произошла в квартире на улице Радищева, владелица квартиры – 40-летняя женщина. Участники «побоища» – 40-летний заместитель главы администрации Волжского района Саратова по благоустройству Евгений Докучаев и 34-летний главный врач Красноармейской районной больницы Алексей Сапрунов. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого чиновник получил проникающее ножевое ранение в живот, а главврач – закрытую травму черепа и сотрясение мозга. Оба госпитализированы. Медик еще и находится под стражей как подозреваемый.

По факту проводится проверка, выясняются причины инцидента. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела и квалификации происшествия.

В администрация Саратова так прокомментировали «Взгляд-инфо» случившееся: «Конфликт носил частно-бытовой характер. Этим занимаются правоохранительные органы. Инцидент произошел в нерабочее время». В региональном Минздраве добавили: «В любом случае, если конфликт выходит из правового поля, заниматься этим должны правоохранительные органы».

Саратов, Зоя Березина

Саратов. Другие новости 26.04.16

Правительство вновь сократило расходы на подготовку к ЧМ-2018. / «Хаббл» выслал на Землю фото космического «красного квадрата» (ФОТО). Удивительный объект находится в созвездии Единорога. / Главу Сосновского района обязали устранить разлив фекалий под Кременкулем. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках