российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Ростовом человек с ружьем расстрелял в сельской администрации чиновника и участкового

Два человека погибли в результате стрельбы в администрации одного из сел в Неклиновской районе Ростовской области. Погибшие – местный чиновник и участковый. О трагедии сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.

По данным местных правоохранителей, фермер-пенсионер с обрезом охотничьего ружья пришел в здание администрации Федоровского сельского поселения. Здесь он тяжело ранил замглавы поселения (чиновник умер по пути в больницу), а затем выстрелил в прибывшего на место происшествия участкового уполномоченного. Полицейский скончался на месте. Правоохранители сообщают и о других пострадавших, однако информация пока уточняется.

Стрелок не пытался сбежать и был задержан на месте преступления.

По версии «Комсомольской правды», этим утром пенсионер приходил на прием к сельским чиновникам, но ушел от них ни с чем и сильно поссорившись с представителями администрации. Затем вернулся с обрезом.

.

Ростов-на-Дону, Зоя Березина

Ростов-на-Дону. Другие новости 13.05.16

МММ или по следам мАстерской мениппеи Михаила. Евангелие от Булгакова к юбилею автора. / Южноуральцу, убившему молотком пятилетнюю девочку, дали 17 лет «строгача». / Свердловские единороссы уже истратили на праймериз десятки миллионов рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках