российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске парень пытается отсудить у бывшей девушки потраченные на нее деньги

Житель Красноярска, юрист по образованию, подал в суд на свою бывшую подругу. Он требует вернуть ему 40 тыс. рублей, которые были потрачены им на «романтику», когда молодые люди еще были вместе. Суд первой инстанции он уже проиграл, но сдаваться на намерен: подал апелляцию.

Подробности истории сообщает телеканал СТС-Прима. Молодой человек утверждает, что с девушкой у него были «рабочие» отношения. Свой иск он объясняет так: «Разве обращение в суд – это аморально? Я что, всем девушкам на улице должен деньги раздавать, поездки? Много желающих найдется на улице поехать. Я должен как мужчина всем деньги раздавать тогда?".

Девушка излагает свою версию событий. По ее словам, они встречались примерно два года. Разрыв произошел после совместной поездки в Крым, во время которой она ожидала получить от молодого человека предложение руки и сердца. Когда его не последовало, девушка, по ее словам, «психанула» и порвала с парнем. Вскоре после этого ей пришла повестка в суд.

Интересно, что молодой человек все два года скрупулезно собирал чеки на «романтику», которые и представил в суде.

Красноярск, Зоя Березина

Красноярск. Другие новости 02.06.16

Следствие «потеряло» исполнителей «Хованского побоища». СМИ нашли нестыковки в деле о массовой драке на московском кладбище. / Сборная России опустилась на 29-е место в рейтинге ФИФА. / Власти Екатеринбурга защитили от вырубки зеленый участок на ВИЗе (СКРИН). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках