российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи в машине после ДТП нашли зарезанную девочку, а ее мать прыгнула с моста

В Сочи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего». Трагедия произошла 6 июня после ДТП на дороге «Адлер-Альпика-Сервис», сообщает пресс-служба СКР.

На трассе столкнулись автомобили Kia Bongo и Hyundai, в результате чего транспортные средства машины получили механические повреждения. После ДТП женщина-водитель автомобиля Hyundai покинула машину и спрыгнула с моста. В салоне машины была обнаружена малолетняя дочь женщины с колото-резаными ранениями тела. Ребенок умер в машине «скорой» по дороге в больницу. Ее мать с телесными повреждениями госпитализирована.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Сочи, Зоя Березина

Сочи. Другие новости 08.06.16

Московские власти опровергли подготовку проекта о платном въезде в столицу. / В Челябинске горит парк имени Терешковой. / Глава ДНР обвинил украинские СМИ в «извращенном цинизме». Так он прокомментировал их сообщения о нехватке денег в республике. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках