российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии пьяный доктор после ссоры с женой устроил стрельбу на местной «Рублевке»

В Бурятии пьяный 33-летний доктор в день медика после ссоры с женой устроил стрельбу на улице. Он задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Пострадавших нет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Бурятии, инцидент случился вечером 18 июня. Нетрезвый мужчина, поссорившись с женой, произвел несколько выстрелов в воздух из-за ограды дома. Выстрелы услышала соседка и позвонила в полицию. Прибывшие на место сотрудники скрутили пьяного хулигана.

В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Решается вопрос о его привлечении к административной ответственности за стрельбу в не отведенных для этого местах и за нарушение правил оборота оружия.

Местные СМИ сообщают некоторые подробности происшествия. Стрельбу мужчина открыл в пригороде Улан-Удэ – Верхней Березовке, которая считается в республике чем-то вроде местной «Рублевки». Он выстрелил несколько раз в воздух, после чего вернулся в свой дом. На место происшествия прибыли наряды полиции во главе с начальником МВД региона Олегом Кудиновым. Он координировал операцию и вел переговоры с родственниками дебошира. Мужчину, который изначально никак не реагировал на призывы сдаться, удалось задержать благодаря участию его отца. Семья считается благополучной, раньше проблем с законом у них не было.

Улан-Удэ, Зоя Березина

Улан-Удэ. Другие новости 20.06.16

Букмекеры верят, болельщики страдают, лягушка предсказывает ничью: Екатеринбург готовится к матчу Россия – Уэльс (ВИДЕО). / Поведение Ренци на ПМЭФ вызвало смех в итальянских СМИ (ФОТО, ВИДЕО). Во время речи Путина итальянский премьер не отрывался от смартфона. / В Ревде на школьницу упали железные качели. После проверки мэрии и прокуратуры. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках