российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье горе-папаша проведет 13 лет в тюрьме за жестокое убийство 4-месячного сына

В Чите вынесен приговор по уголовному делу о гибели малолетнего ребенка, которого убил его отец.

Собранные следствием доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора 38-летнему горе-папаше Андрею Копылову. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности), ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба СКР.

Как установлено следствием и судом, летом 2015 года во время ссоры с сожительницей Копылов упал на своего 4-месячного сына, причинив ребенку многочисленные переломы рёбер и ключицы. Также Копылов неоднократно бил головой малыша о дверной проем, с силой бросал в кроватку, а также ложился на ребенка, придавив своим телом голову малыша. Из-за полученных травм ребёнок скончался в больнице.

Несмотря на непризнание Копыловым своей вины, приговором суда ему назначено наказание в виде 13 лет 2 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Чита, Зоя Березина

Чита. Другие новости 05.07.16

Эхо трагедии в Карелии: на Урале возбуждено первое дело об опасном катании туристов по озеру. / Руководство столичной полиции не оценило эротичный протест. Сотрудница УВД на Московском метрополитене уволена. / Челябинск и пригород пропахли куриным пометом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках