российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске покрасили грязь во дворах: город готовится к трехсотлетию (ФОТО)

Омские городские службы готовят город к трехсотлетнему юбилею, причем не только в центральной части, но и во дворах. Усердию в благоустройстве нет предела: во дворах красят даже грязь.

Пример абсурда снял прохожий во дворе дома № 19 на Космическом проспекте. Готовясь к празднику, местные коммунальщики переусердствовали и побелили бордюры вместе с грязью.

«В Омске активно готовятся ко дню города. Во дворе грязь, бардак, но зато бордюры побелены... Очень впечатляет. Интересно, чем руководствовалась управляющая компания, когда просила побелить этот участок? Здесь вот тоже, грязью маленько закрепили. Видимо, администрация отрабатывает новые технологии» – комментирует автор видео, размещенного в сообществе «Мобильный стримминг 55».

Издание Ruposters приводит пример похожего абсурда в Тульской области. Коммунальные службы Богородицка там, где нет бордюров, в мае красили пыль на дороге.

Необычную работу по благоустройству запечатлел на видео один из местных жителей.

Омск готовится к трехсотлетию

Коммунальное ноу-хау Омска

Особенности благоустройства в Тульской области

Омск, Алексей Усов

Омск. Другие новости 22.07.16

В Челябинске две улицы частично закроют для троллейбусов. / Экология, компьютер и нелюбовь к физкультуре: здоровье южноуральских призывников продолжает ухудшаться. / Кругом вода: на выходные в Крыму обещают теплое море и дожди с грозами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках