российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пользователям WhatsApp пригрозили судом за нарушение правил мессенджера

Компания WhatsApp заявила, что будет судиться с пользователями, которые нарушают правила мессенджера или помогают другим в злоупотреблениях, нарушающих условия предоставления услуг. Об этом говорится в сообщении на сайте мессенджера.

К нарушениям отнесены автоматизированная или массовая рассылка сообщений, а также использование мессенджера не в личных целях.

В компании подчеркнули, что информацию о нарушениях будут добывать и вне собственной платформы. Речь идет о публичных заявлениях компаний об использовании мессенджера для рассылок.

В WhatsApp заявили, что используя информацию, доступную на собственной платформе, «мы обнаружили и заблокировали миллионы аккаунтов, злоупотребляющих нашими услугами», передает RT.

Новые меры начнут действовать с 7 декабря 2019 года.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 12.06.19

Иван Голунов на свободе. Дело против журналиста мог заказать «кто-то из коммерсантов». Следствие проверит версию «заказного» дела в отношении корреспондента «Медузы». / Украина точно не войдёт в ЕС до 2030 года. / Челябинская область стала лидером в УрФО по показателям преступности. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках