российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Символ элегантности и уверенности»: объявлен главный цвет 2020 года

Институт цвета Pantone определил главный цвет 2020 года, говорится в сообщении компании. Им стал классический синий 19-4052 Classic Blue – естественный, комфортный, элегантный в своей простоте.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

«Pantone 19-4052 Classic Blue – вечный и неизменный оттенок синего, приносит ощущение мира и спокойствия, помогает сконцентрироваться и придать ясность мыслям, а также вселяет в людей уверенность», отметили эксперты.

В Pantone добавили, что цвет наступающего года, напоминающий вечернее небо, «подчеркивают наше стремление к надежной и стабильной основе, на которой можно было бы строить жизнь, когда мы переступаем порог в новую эру».

Pantone определяет главный цвет предстоящих 12 месяцев с 2000 года. Главным цветом уходящего года был назван оттенок living coral – живой коралл.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 05.12.19

Суд вынес приговор курганскому полицейскому, который изуродовал молодого мужчину. / «Он не сопротивлялся, что за показуха?» В Москве задержан экс-фигурант «дела о массовых беспорядках». / В Приморье пациент сбежал из реанимации голышом в мороз. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках