российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Минкульте назвали вероятную дату открытия кинотеатров

Введенные из-за пандемии коронавирусной инфекции ограничения в работе кинотеатров могут быть сняты в середине июля. Об этом заявила министр культуры Ольга Любимова во время визита в Волгоград, сообщает «Волгоградская правда». «Мы говорили о возможной дате открытия кинотеатров 15 июля, и дата продолжает оставаться для нас актуальной», – сказала Любимова.

По ее словам, решения об открытии кинотеатров будут принимать с учетом эпидемиологической обстановки в регионах. Подведомственные Минкульту кинотеатры приостановили работу 17 марта. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора и Минкультуры, кинотеатры могут возобновить работу в случае принятия соответствующего решения региональными властями. Также отмечается, что зрители не должны сидеть к другу ближе, чем на метр. Исключение сделают для членов одной семьи либо для людей, живущих вместе.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 25.06.20

Школьников в РФ решили переводить на удаленку при вспышках простудных заболеваний. / На Ямале за сутки зафиксировано 156 случаев Covid-19 и еще одна смерть. / ЕВРАЗ НТМК отметил свой юбилей пуском новой линии по обработке железнодорожных колес. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки