российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Синоптики рассказали, когда потеплеет в центре России после резкого похолодания

Резкое похолодание, которое придет в центр России во второй половине текущей недели, продержится всю вторую декаду августа, прогнозируют синоптики из центра «Фобос».

Метеорологи ожидают, что к двадцатым числам последнего летнего месяца средняя температура будет более чем на два градуса ниже нормы. Однако после затяжного похолодания, в конце августа придет мощное потепление, но оно будет непродолжительным, отмечают специалисты. В последние дни августа снова заметно похолодает, предупреждают они.

К среде, 12 августа, температура воздуха в Центральной России опустится до 15-17 градусов. Похолодание, которое принесет арктический циклон, будет сопровождаться обильными дождями. Ожидается, что в Смоленской, Псковской, Тверской, Ленинградской областях может выпасть свыше 10 мм осадков.

В Москве температура начнется снижаться со вторника, а пик арктического вторжения придется на вторую половину недели – в пятницу температура опустится до 15 градусов, ночью ожидается до 10 градусов.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 10.08.20

В курортном Судаке жалуются на проблемы с водой: у некоторых нет уже неделю. / В Екатеринбурге будут судить еще одну участницу акции в поддержку Хабаровска. / Сырое похолодание в московском регионе: пик придется на конец недели. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках