российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабье лето возвращается: синоптики напророчили россиянам аномальное тепло

Первая декада ноября в центре Европейской России окажется теплее обычного, прогнозируют синоптики центра «Фобос».

На наступившей неделе столбики термометров в Центральной России достигнут отметки в 10-11 градусов тепла, что является аномальным значением для этого времени. Температура будет выше нормы на 10 градусов, ожидаются сухие солнечные дни. Немного прохладнее ожидается в начале следующей недели. Однако заметного похолодания стоит ждать лишь в начале второй декады месяца, однако оно будет недолгим. В середине ноября в европейскую часть Россию будет вновь пробиваться тепло с Атлантики, отмечается в сообщении центра «Фобос».

На текущей неделе будет тепло также на юге и северо-западе России, на Урале и в азиатской части России, за исключением Якутии, где температура будет около нормы, рассказал научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд в комментарии РИА «Новости».

Москва, Новый День, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 02.11.20

На Ямале число заболевших в десять раз превышает привычные показатели осени. / В Крыму не торопятся давать отопление, несмотря на распоряжение Аксенова. / Россиян ведут в цифровую реальность: выдадут электронные двойники документов и подпись. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках