российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В российской соцсети запустят чат с Дедом Морозом

В «Одноклассниках» Дед Мороз появится в видеочатах. Как сообщили в пресс-службе соцсети, 27 декабря он будет появляться случайным образом среди других пользователей ОК в сервисе «Окно», который работает внутри соцсети на базе единой платформы видеозвонков Mail.ru Group. Ждать дедушку стоит с 19 до 21 часа. Для знакомства с ним нужно перейти по праздничному баннеру в приложении или выбрать тему «Новый год» в параметрах собеседников. Пользователи, которые также выбрали этот параметр, будут встречаться как с Дедом Морозом, так и между собой.
«В предновогодние дни в официальной группе ОК проходит проект «Новогоднее настроение», в котором известные люди делятся советами о подготовке к праздникам. Регина Тодоренко, IOWA, Леонид Агутин, NILETTO и другие звезды рассказывают о том, как создать новогоднее настроение себе и близким людям. Пользователи также смогут присоединяться к хештегу #новыйгодвОК со своими советами». – добавили в «Одноклассниках».

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 25.12.20

В Черногории за нарушение антиковидных мер задержаны владельцы кафе и ресторанов. / Выбивали показания: в Хабаровске трех полицейских задержали по подозрению в убийстве задержанного. / Трагедия в Подмосковье: 22-летний мужчина в драке убил младшего брата. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках