российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия возобновит полеты в Португалию, Мальту и еще три страны

Россия возобновит авиасообщение с Саудовской Аравией, Мексикой, Португалией, Исландией и Мальтой с 25 мая. С учетом эпидемиологической обстановки в названных странах российский оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции решил снять ограничения, сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Регулярные рейсы из Москвы будут вылетать дважды в неделю в исландский Рейкьявик и мальтийскую Валлетту, трижды в неделю – в Канкун (Мексика) и Лиссабон (Португалия). Более частыми будут полеты в Саудовскую Аравию: самолеты в Джидду будут летать из трех регионов России. Так, из Москвы рейсы будут отправляться три раза в неделю, один раз – из Грозного, и один раз – из Махачкалы.

На заседании оперштаба под руководством вице-премьера Татьяны Голиковой также решено увеличить число перелетов в Южную Корею из Владивостока, Новосибирска, Хабаровска и Иркутска, а Японию из Москвы, Южно-Сахалинска и Владивостока, в Финляндию из Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, 12 мая Татьяна Голикова анонсировала восстановление авиасообщения с некоторыми странами. Россия получила предложения от ряда государств вновь наладить регулярные полеты.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 15.05.21

Бойня в казанской школе и ультракороткий арест Ройзмана. Итоги недели от РИА «Новый День» (ФОТО, ВИДЕО). / В Китае семь человек погибли и сотни пострадали во время торнадо. / Крупный московский музыкальный фестиваль Park Live откладывается еще на год. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках