российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Посмотреть Евровидение-2021 можно будет в соцсетях

Посмотреть прямую трансляцию музыкального конкурса Евровидение-2021 можно будет в соцсетях, с 18 по 22 мая полуфиналы и финалы будет транслироваться в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

В этом году Евровидение пройдет в Нидерландах, в Роттердаме. Первый полуфинал состоится 18 мая, второй – 20 мая, а финал конкурса будет транслироваться 22 мая в 22:00. Россию представит Манижа с песней Russian Woman, она будет выступать под номером три. В этот же день споют конкурсанты из Литвы, Словении, Швеции, Австралии, Северной Македонии, Ирландии, Украины и других стран.

К старту Евровидения «Одноклассники» запустят отдельную ленту в разделе «Рекомендации», куда будут попадать все новости о песенном конкурсе от официальных групп СМИ в соцсети. А 20 мая в этой же соцсети Манижа пообщается со зрителями, ответит на их вопросы и поделится эмоциями от выступления. Онлайн-шоу будет идти на странице "ОК на связи". А трансляции Евровидения будут идти в группах «Первого канала».

Москва, Людмила Прокофьева

Москва. Другие новости 18.05.21

Депутаты предложили приравнять медиков к силовикам. / Штрафы никто не отменял: департамент транспорта Москвы прокомментировал слухи о перчатках для пассажиров. / Место для мусорного полигона в Екатеринбурге не назовут до выборов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках