российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После поцелуя Путина мальчик Никита захотел стать президентом

Один из самых популярных вопросов президенту, интересующий россиян (за него на Яндексе проголосовали уже больше 12000 человек): «Чем был продиктован ваш поступок – поцелуй мальчика Никиты в живот?". Этот вопрос газета «Известия» задала самому герою события: мальчику Никите и его близким.

– Да я просто ему понравился, – скромно ответил герой, – и он мне тоже очень нравится. Я сам президентом стать хочу.

В минувшую среду, после встречи в Большом Кремлевском дворце с выпускниками военных вузов президент Владимир Путин решил вернуться в свой кабинет пешком, а по пути неожиданно для всех поцеловал в пупок 5-летнего Никиту Конкина, приехавшего на экскурсию в Кремль из подмосковной Коломны.

С тех пор нестандартный жест президента и дальнейшую судьбу отмеченного им Никиты Конкина вот уже неделю обсуждают в Коломне даже в очередях и на лавочках возле подъездов. Некоторые горожане даже пророчат парнишке президентское кресло.

– Мы давно замечали, что между Никитой и Владимиром Владимировичем есть какая-то связь, – на полном серьезе говорит Светлана Гапонова, заведующая детским садом 49, в который ходит Никита. – Они и внешне очень похожи. И папа его – Андрей – тоже на Путина похож, он сотрудником вневедомственной охраны работает. А Никитка хороший, воспитанный мальчик – замечательный ребенок. И ведь не зря из толпы детей президент выбрал именно его. И поцеловал его в живот неспроста. Я воспитываю детей уже пятый десяток лет и знаю, что поцелуй в животик – это отеческий, земной жест. И то, что произошло между нашим Никитой и Путиным, – не иначе как знамение свыше. Возможно, и наш паренек станет политиком. А Бог даст, и президентом.

Никита теперь и сам говорит, что хочет быть президентом, а на вопрос «Каким?" гордо отвечает «великим». Впрочем, определиться с профессией ему помогла именно встреча с Владимиром Путиным до нее он о своем будущем как-то всерьез не задумывался.

Никитина мама, администратор в местной гостинице, говорит, что малыш долго не мог поверить в произошедшее:

-Он просто гулял по Кремлю, слушал экскурсовода и подумать не мог, что встретит там президента, рассказала Янина Конкина. – А ведь встретил. Президент подозвал его к себе, спросил его, кто он и откуда, а потом взял и поцеловал прямо в живот. Бабушка, которая была в этот момент с Никитой, говорит, что он был настолько удивлен, что некоторое время сказать ничего не мог. А потом даже мыться отказался. Только в выходные из-за жары согласился искупаться, но щеткой тереться не стал жалко, говорит.

Сейчас Никита отдыхает за городом. На следующий день после такого близкого знакомства с президентом он в садик не пошел, а в пятницу вместе с бабушкой и вовсе уехал на дачу – подальше от взглядов любопытных коломчан. Теперь в мансарде, где у малыша своя комната, висит портрет президента, который ему подарил кто-то из журналистов.

– Он его очень любит,– говорит мама, – когда вез плакат на дачу, даже отказался его в трубочку сворачивать, боялся, что помнется.

Ссылка по теме:

Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Москва. Другие новости 05.07.06

Запорожских милиционеров обозвали геями. Милиция терпит. / Тираспольчанин подделывал дипломы кишинёвской Экономической академии. / Большинство россиян не любят рекламу. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках