российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Новый Регион» отправляется на Евро-2012 Для вас – отчеты с матчей, репортажи из городов чемпионата, ФОТО и ВИДЕО

«Новый Регион» готовится к освещению самого ожидаемого спортивного события текущего лета – Чемпионата Европы по футболу-2012. В течение месяца корреспонденты «НР» будут рассказывать своим читателям обо всем интересном и запоминающемся, происходящем на первенстве континента.

Специально для освещения 14-го по счету Чемпионата Европы, который в этом году проходит в двух странах – Польше и Украине, на сайте «Нового Региона» появилась рубрика «Евро-2012» с блогом «Евро глазами болельщика». Помимо официальной информации, раздел будет наполняться репортажами, эксклюзивными фотографиями и видео из городов, принимающих футбольные матчи. Читатели «НР» смогут оперативно узнавать обо всем, что будет происходить на полях спортивных сражений и вне стадионов. Думается, не безынтересно будет прочитать и о том, как города подготовились к проведению матчей и приему гостей, каким образом болельщики отмечают победы и поражения своих сборных и многом другом, не менее интересном и забавном.

Напомним, Чемпионаты Европы по футболу проводятся раз в четыре года под эгидой УЕФА.

Нынешним летом в финальной части турнира примет участие 16 национальных сборных, разбитых на 4 группы. Игры Евро-2012 пройдут на украинских стадиона – в Киеве, Донецке, Харькове и Львове, а также польских аренах – в Варшаве, Гданьске, Познани и Вроцлаве. Матчи Чемпионата начнутся игрой открытия 8 июня в Варшаве и завершатся 1 июля финальной игрой в Киеве. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны.

Екатеринбург – Москва – Киев, Игнат Бакин

Екатеринбург – Москва – Киев. Другие новости 04.06.12

Администрация Сургута предложила автовладельцам отметить День города экопрогулкой. / За выходные в тюменских водоемах утонули 5 молодых людей и детей. / В Тюмени проходят испытания новой модели самолета-амфибии. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки