российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за поражения бразильской сборной на мундиале Сколари уходит с поста

Главный тренер футбольной сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари покинул свой пост после того, как его подопечные заняли только четвертое место на чемпионате мира. Отправить в отставку главу тренерского штаба решила Бразильская конфедерация футбола (CBF), передает агентство Globo.

Как стало известно, вместе со Сколари в отставку отправлены все члены тренерского штаба, а также технический директор Карлос Альберто Паррейру. Наиболее вероятной причиной ухода главного тренера с поста называется поражение Бразильской сборной на ЧМ-2014.

Стоит отметить, что 65-летний Сколари руководил бразильской сборной с 2012 года. В прошлом году футболисты под его руководством выиграли Кубок Конфедераций.

Напомним, рекордно крупное поражение бразильцы потерпели в полуфинале мундиаля, уступив сборной Германии со счетом 1:7. Отметим, что немцы стали чемпионами мира, сыграв с аргентинцами со счетом 1:0.

Сан-Паулу, Зоя Осколкова

Сан-Паулу. Другие новости 14.07.14

Болгария отвоевала у России Кубок Ельцина. / Германия обыграла Аргентину и в четвертый раз стала чемпионом мира по футболу (ВИДЕО). / Травмированный бразильский футболист открестился от нападок на тренера. Луиса Фелипе Сколари назвали «высокомерным тщеславным придурком». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки