российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве скончался известный футболист Сергей Шустиков

Известный советский и российский футболист Сергей Шустиков в четверг скончался на 46-м году жизни. Причина смерти не уточняется.

«К сожалению, в ночь на 7 января скончался Сергей Викторович Шустиков. Причины неизвестны, пока нет результатов вскрытия. Ничего этого не предвещало. «Солярис» окажет всяческую поддержку», – заявил в интервью «Р-Спорт» пресс-атташе московского клуба второго дивизиона «Солярис» Константин Клещев.

Шустиков выступал за московские «Торпедо», ЦСКА, ФК «Москва», а также сантадерский «Расинг». В 1993 году стал обладателем Кубка России в составе «Торпедо».

В 2005 году он начал тренерскую карьеру в «Москве», а затем работал в тренерских штабах «Крыльев Советов» и ЦСКА. Будучи старшим тренером ЦСКА стал обладателем Кубка России сезона-2010/11. В 2014 году возглавил столичный клуб «Солярис». Отец Сергея Шустикова Виктор также был футболистом, играл за «Торпедо». Сын – Сергей Сергеевич Шустиков – в настоящее время является игроком черно-белых.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 30.12.15

В Челябинске открылся хоккейный сезон среди воспитанников школ-интернатов. / Александр Якоб: Чемпионат России по фигурному катанию стал подарком для екатеринбуржцев. / Движение нелегалов: право сдавать ГТО имеют только школьники. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках