российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-президент Федерации спортивной борьбы России упал в реку и пропал

Первый вице-президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Адлан Вараев пропал после падения в реку. Об этом сообщил президент ФСБР Михаил Мамиашвили. Инцидент произошел в Чечне, на родине Вараева, уточняет ТАСС. «Его тело до сих пор не найдено. Мы все молимся за него», – сказал Мамиашвили.

Вараев сорвался с обрыва в ущелье горной реки Аргун в Шатойском районе Чечни. Как сообщает Чечня.Сегодня, к поиску Вараева привлечены более 200 чеченских пожарных и спасателей. Поиски начались еще во вторник и возобновились сегодня в 06:00 мск.

Спасателями с помощью альпинистского снаряжения осуществляются спуски в местах предполагаемого падения спортсмена. Помимо этого пожарными проводится обследование береговой линии реки Аргун.

Представители других министерств и ведомств и добровольцы помогают спасателям.

54-летний Вараев является первым чеченцем, завоевавшим медаль Олимпиады – на Играх 1988 года в Сеуле он стал обладателем серебряной награды в соревнованиях по вольной борьбе. Также он является чемпионом мира-1987 и серебряным призером ЧМ-1986.

Грозный, Зоя Березина

Грозный. Другие новости 04.05.16

Ferrari отчитался о рекордной прибыли за первый квартал 2016 года. И объявил о назначении нового гендиректора. / В Екатеринбурге прошла «Майская гроза 2016» – по центру города пробежали сотни человек (ФОТО). / Берлускони сказал «да» китайцам. Кавальере согласился продать контрольный пакет акций «Милана». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках