российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Теперь всех утопить в мешке с моста?» Футболист сборной Украины жалуется на оскорбления в СМИ

Форвард сборной Украины по футболу Евгений Селезнев пожаловался на оскорбления в украинских СМИ из-за провального выступления команды на Евро-2016.

«Я же видел, как вы нас поддерживаете. Что все уроды, все козлы, все деревянные, – приводит слова Селезнева Xsport.ua. – Что, всех утопить в мешке с моста?»

«Мы понимаем, что виноваты, никто с нас вины не снимает. Но то, что на нас столько вылилось... Нужно хотя бы чуть-чуть уважать, уже не как футболистов, а просто как людей», – добавил футболист. Селезнев принимал участие в двух играх сборной Украины на ЧЕ-2016, но не отметился результативными действиями.

Наставник сборной Украины по футболу Михаил Фоменко уже заявил, что покинет свой пост после матча группового этапа европейского первенства против Польши, передает Terrikon.

«Да, матч с Польшей будет последним для меня. Какой смысл продолжать дальше, если не выполняется задание, которое поставили перед тренером?» – заявил Фоменко. Он также не исключил, что экс-футболист Андрей Шевченко, входящий в тренерский штаб сборной Украины, может заменить его на посту главного тренера: «А почему бы и нет? Человек с футбольным опытом, закончил курсы, имеет PRO-диплом. Дай бог, чтобы он был таким же тренером, каким был футболистом».

Украинская сборная в первых двух матчах на групповом этапе Евро-2016 проиграла Германии (0:2) и Северной Ирландии (0:2). Последний поединок с Польшей, который состоится 21 июня, не имеет значения для украинцев, поскольку команда потеряла шансы на выход в плей-офф.

Киев, Наталья Аникина

Киев. Другие новости 21.06.16

Представлен новый мяч для плей-офф и финала Евро-2016. / «И так сойдет», – Рунет шутит о сборной России (ФОТО). / Россия догнала Данию по числу поражений в истории Евро. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки