российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мутко прокомментировал слова Слуцкого о желании покинуть сборную

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко сказал, что пока преждевременно говорить об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренер команды.

«Он (Слуцкий) вам заявил (об уходе)? Давайте дадим еще немного времени, сегодня у нас еще у всех эмоции. Если подтвердит, как вы говорите, он сказал в аэропорту, ну что ж», – сказал Мутко в среду журналистам, комментируя заявления Слуцкого после вылета команды из Евро-2016 о том, что он намерен оставить пост главного тренера сборной России по футболу.

Президент РФС также отказался комментировать публикации в ряде зарубежных СМИ о том, что новым главным тренером российской сборной может стать чилийский специалист Мануэль Пеллегрини. «Вы вопрос этот задайте тому, кто это написал. Даже комментировать это не хочу», – сказал Мутко, которого цитирует Интерфакс.

На чемпионате Европы сборная России сыграла вничью с Англией (1:1), уступила Словакии (1:2) и Уэльсу (0:3) и выбыла из дальнейшей борьбы.

Чемпионат Европы проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. В среду определится окончательный состав участников плей-офф.

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 22.06.16

Краснодарская мэрия за долги отобрала землю у ФК «Кубань». / В интернете начали собирать подписи за роспуск сборной России. / В центре Екатеринбурга десантируются парашютисты. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки