российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Технический комитет РФС рассмотрит выступление сборной России на Евро-2016

Первый вице-президент РФС Никита Симонян подтвердил, что технический комитет организации соберется в расширенном составе, чтобы рассмотреть выступление сборной России на Eвро-2016. Подопечные Леонида Слуцкого сыграли вничью с Англией (1:1), проиграли Словакии (1:2) и были разгромлены Уэльсом (0:3). После результата последнего матча специалист заявил, что не намерен продолжать работу со сборной.

«Вчера я разговаривал с Мутко, пока даты заседания технического комитета нет. Да, он будет расширенный, с тренерами и так далее, – цитирует ТАСС Симоняна. – Комитет будет созван для проведения анализа Евро и наших будущих вопросов. Сам результат совершенно не такой.

Мое мнение таково, что надо было все свои силы, всю отдачу выложить на поле во втором матче со Словакией, но этого не произошло. Надо спросить самих игроков, могу привести в пример слова Николая Петровича Старостина: «Если народ видит, что команда отдается целиком и полностью, двигается, борется, сражается, но она потерпела неудачу, народ простит, но не простит равнодушия».

Я сам был тренером, поэтому комментировать работу тренера, считаю, неэтично, но вопрос тут один. Если команда проиграла, не важно как, то тренер абсолютно никак не оправдается. Если говорить о заявлении Слуцкого об отставке, то тренеру виднее. Он человек очень порядочный и переживает за результат, он посчитал, что надо сделать так, а как оно будет дальше – посмотрим».

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 23.06.16

Уральские моногорода остались без федеральных денег: спасать их будут заводы (ФОТО). / Букмекеры обновили список фаворитов Евро-2016. Германия догнала Францию, а Бельгия обошла Испанию. / Россия поставила антирекорд по пропущенным на Евро мячам. При этом Акинфеев вошел в пятерку лучших вратарей турнира. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки