российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фоменко подал в отставку с поста главного тренера сборной Украины

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сообщил, что подал в отставку после провального выступления национальной команды на чемпионате Европы – 2016.

«Какой смысл продолжать сотрудничество, если мы не выполнили наше задание? Я беру ответственность за отсутствие результата на себя и подаю в отставку. При этом я благодарен Федерации футбола Украины за созданные условия для работы и подготовки к чемпионату Европы. Всё было на высочайшем уровне.

Благодарю ФФУ за сотрудничество и хочу попросить прощения у болельщиков, что не смог оправдать их надежды», – приводит слова Фоменко официальный сайт ФФУ.

Со сборной Украины Фоменко работал с 2012 года. Украинская команда, потерпев три поражения на групповом этапе, не смогла пробиться в плей-офф Евро-2016.

Тулуза, Игнат Бакин

Тулуза. Другие новости 23.06.16

Глава ВОБ отметил избирательность французского суда в деле о фанатах на ЧЕ. Он утверждает: среди болельщиков не было сотрудников спецслужб. / Английская полиция ищет свидетелей массовых беспорядков в Марселе. / «Готовы на всё». Мутко не против назначить в футбольную сборную женщину. ... ради спасения команды на домашнем ЧМ-2018. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки