российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лукашенко пообещал снижать зарплаты хоккеистам за проигранные матчи

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пригрозил снизить зарплаты хоккеистам в том случае, если они будут проигрывать. Об этом глава государства заявил во время встречи с учащимися и преподавателями Военной академии.

«Беларуськалий» прекратил их финансировать и правильно сделал – будут банкротами. За что платить? Выиграли – все рассчитываем, отдаем. Проиграли – пятьсот долларов», – заявил белорусский лидер.

Кроме того, Лукашенко напомнил, что страна тратит «миллионы долларов» на клуб «Динамо-Минск», но эффекта от финансирования не видно, передает БЕЛТА.

Стоит отметить, что президент Белоруссии не раз обрушивался с критикой на хоккеистов. Он и ранее называл зарплаты спортсменов завышенными. «Мне говорят: «Ах, мало платим хоккеистам! Они все уедут». Слушайте, кому наш хлам нужен?» – заключил Лукашенко.

Минск, Служба информации РИА «Новый День»

Минск. Другие новости 22.02.19

Глава «Газпром нефти» возглавил Российский футбольный союз. / На Центральный стадион вернули черно-оранжевые шарфы ФК «Урал». / В Красноярске грязный снег прячут под белой тканью в преддверии Универсиады (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки