Среда, 24 апреля 2024, 11:12 мск

Российские лыжники заняли весь пьедестал на норвежском этапе Кубка мира

Российские лыжники показали выдающиеся результаты на норвежском этапе Кубка мира в Осло. Так, Александр Большунов победил в гонке на 50 километров классическим стилем. Он финишировал первым со временем 2 часа 23 минуты 49,8 секунды.

Его товарищ по сборной Максим Вылегжанин, для которого это была последняя гонка в карьере, стал вторым с отставанием в секунду. Третье место занял еще один представитель России Андрей Ларьков (+1,6 секунды).

Как отмечает РИА «Новости», четвертое место также досталось россиянину Илье Семикову (+2,0). Алексей Червоткин занял десятое место (+24,7), Александр Бессмертных не финишировал.