российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России уступила финнам в полуфинале ЧМ-2019

Сборная команда России по хоккею уступила финнам в полуфинале Чемпионата мира – 2019. Сборная Финляндии активно атаковала с первых же минут матча, несколько раз вынудив ошибаться российских хоккеистов. Наша команда была вынуждена обороняться и играть в меньшинстве. Счет в третьем периоде полуфинального матча открыла финская команда. На 51-й минуте отличился нападающий Марко Анттила.

Сборная России на пути к 1/2 финала ЧМ-2019 заняла первое место в группе B, одержав семь побед в семи матчах. В четвертьфинале российские хоккеисты обыграли сборную США – 4:3.

Сборная Финляндии заняла в группе А второе место, одержав пять побед и потерпев два поражения, одно из которых – в овертайме. В четвертьфинале финские хоккеисты выиграли в овертайме у сборной Швеции – 5:4.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Братиславе и Кошице.

Братислава, Иван Гридин

Братислава. Другие новости 24.05.19

Роковая ошибка или...? Детский картинг-центр стал «заложником» Росимущества и «ДОМ.РФ». Обновлено. / Губернатор Артюхов впервые пообщался с жителями он-лайн в инстаграме*. / В Зауралье школьник умер после урока физкультуры. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках