российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чемпионат мира по фигурному катанию – 2020 не состоится

Чемпионат мира по фигурному катанию – 2020, который должен был пройти в канадском Монреале с 18 по 22 марта, не состоится. Причина отмены – угроза распространения коронавирусной инфекции нового типа. Соответствующее заявление сделал министр здравоохранения провинции Квебек Даниэль Маккенн.

На участие в ЧМ-2020 заявились 183 фигуриста из более чем 30 стран. На сегодняшний день в провинции Квебек зарегистрировано 7 случаев заражения коронавирусом, один из них непосредственно в Монреале.

Как писал «Новый День», вчера, 11 марта, Всемирная организация здравоохранения официально признала мировую пандемию нового коронавируса Covid-19. На сегодняшний день в мире подтверждено более 126 тыс. случаев заражения, болезнь унесла жизни 4,6 тыс. человек, излечиться удалось более, чем 68 тыс. пациентов.

Монреаль, Иван Гридин

Монреаль. Другие новости 12.03.20

Олимпийский огонь в Греции зажгут без зрителей из-за пандемии коронавируса. / В Токио допустили перенос летней Олимпиады на пару лет. / «Автомобилист» вылетел из плей-офф, проиграв пятый матч «Сибири» (ФОТО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки