российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная России поборется за победу на ЧМ по хоккею без Овечкина

Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин не выступит за сборную Россию на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. Об этом сообщает Федерация хоккея России в своем твиттере.

Отмечается, что Овечкин получил в матчах регулярного чемпионата и плей-офф НХЛ «большое количество повреждений» и поэтому не сможет сыграть на ЧМ.

В то же время одноклубники хоккеиста – вратарь Илья Самсонов и защитник Дмитрий Орлов – готовы приехать в сборную России. Сейчас федерация прорабатывает детали перелета игроков в Латвию.

В ФХР также сообщили, что форвард «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко согласился участвовать в ЧМ. Штаб сборной России ожидает игрока в расположении национальной команды.

Напомним, российская команда одержала две победы на ЧМ в рамках группового этапа. Сборная обыграла Чехию со счетом 4:3 и разгромила Великобританию – 7:1.

Третий матч на чемпионате мира отечественная команда проведет против Словакии 24 мая. Матч начнется в 16:15 по московскому времени.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 21.05.21

ЧМ по хоккею: Россия вырвала победу у Чехии. / Курганские чиновники слушают лекцию Илона Маска и Стива Возняка, без которого бы не было Apple. / Семерых медиков обвинили в преднамеренном убийстве Марадоны. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках