российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сайт сенатора Мизулиной на некоторое время стал эротическим

Из-за атаки хакеров сайт сенатора от Омской области Елены Мизулиной начал перенаправлять посетителей на эротические ресурсы, в том числе на сайт с эротической онлайн-трансляцией. Впрочем, нормальную работу сайта быстро восстановили, сообщает Сиб.ФМ. Ответственность за произошедший взлом пока никто на себя не взял.

Портал Gay.Ru предлагает версию, что взлом сайта Мизулиной был выполнен на фоне ее новых законодательных инициатив. Так, Мизулина предложила оградить детей до 16-ти лет от онлайн-игр, содержащих сцены насилия и жестокости, а также от экстремистской информации и пропаганды отрицательного образа России.

62-летняя Мизулина стала сенатором от Омской области в сентябре прошлого года. До перехода в Совфед Мизулина была депутатом Госдумы и занимала должность председателя комитета по делам женщин, семьи и молодёжи. Сенатор широко известна как активный борец за нравственность и семейные ценности. Среди ее законодательных инициатив – электронные браслеты для педофилов, запрет в России суррогатного материнства, ограничение права женщины на аборт, запрет пропаганды гомосексуализма, ужесточение ответственности за преступления против детей.

Москва, Зоя Березина

Москва. Другие новости 25.02.16

Росстат назвал самые грязные города России. Населенные пункты УрФО заняли 5 строк из 10. / Экс-глава ФСИН ответит за «откат» в 140 млн рублей наличными. Реймер помог похитить более 2,7 млрд рублей. / Полынь оказалась убийцей рака. Артемизин, содержащийся в растении, способен уничтожить до 98% раковых клеток. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках