российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Алмаз-Антей» сократит треть сотрудников Увольнения намечены на второй квартал 2016 года

Концерн Воздушно-космической обороны (ВКО) «Алмаз-Антей» намерен оптимизировать штат сотрудников в целях экономии. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора концерна Яна Новикова, сокращения намечены на второй квартал 2016 года. «Концерну как головной компании уже во втором квартале текущего года придется оптимизировать штатную численность своих работников. Планируемый объем сокращения штатной численности работников «Алмаз-Антея» может составить до 30%»,– сообщил он.

Как напоминает «Коммерсантъ», не так давно в Кировской области открылся первый в постсоветской России завод средств противовоздушной обороны, построенный с нуля. В производство ракет для зенитно-ракетных комплексов С-400 и С-500 «Алмаз-Антей» инвестировал 20 млрд руб.

Киров, Иван Гридин

Киров. Другие новости 18.03.16

Москвич потребовал с «Яндекса» 1 млн рублей за плохие новости. Негативная информация привела к ухудшению здоровья, – утверждает истец. / Уральские бизнесмены смогут перейти на мгновенный документооборот. / В Петербурге хакер с электронным браслетом сбежал, прихватив любимого кота. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках