российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Индус чудом уцелел при взрыве смартфона (ВИДЕО)

Индус Аджай Радж Неги чудом уцелел при взрыве у него в руках смартфона Xiaomi Mi4i. О происшествии он рассказал в Facebook*, выложив видео камер наблюдения в офисе. Запись разошлась по соцсети, за 10 дней ей поделились тысячи пользователей, видео просмотрели несколько сотен тысяч человек.

Взрыв китайского смартфона в руках индуса.*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Владелец гаджета на работе поставил смартфон на зарядку и продолжил использовать его в обычном режиме. Внезапно смартфон вспыхнул у него в руках, а потом стал извергать струи направленного пламени. Мужчина успел отскочить в сторону, пострадала лишь офисная мебель и техника: обгорела перегородка между рабочими пространствами и расплавилась клавиатура.

*

«Я до сих пор со страхом вспоминаю это происшествие. Этот MI4I мог убить или травмировать многих людей» – приводит Lenta.ru опасения пострадавшего владельца телефона.

Индус потребовал объяснений от производителя гаджета. Он отметил, что пользовался телефоном всего год, и упрекнул команду Xiaomi в выпуске низкокачественных товаров. В компании ответили индусу, предложив ему безвозмездно заменить смартфон.

Москва, Алексей Усов

Москва. Другие новости 29.07.16

Жесткий диск в ипотеку. В сети высмеяли российский накопитель на 50 МВ за 3,7 млн рублей. / Правительство Югры уволило директора Технопарка высоких технологий. Юрия Реутова заподозрили в коррумпированности. / «Мегафон» освободил покемонов от трафика. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках