российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 16:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свежее обновление iOS сломало iPhone и iPad по всему миру

Свежий выпуск мобильной платформы iOS 12.1.4 привел к частичной потере работоспособности множества iPhone в разных странах мира. Владельцы смартфонов и планшетов от Apple массово жалуются на возникшие проблемы в социальных сетях, пишет Forbes.

В частности, перебои появились в работе планшетов и смартфонов. В обоих случаях пользователи жалуются на очень низкую скорость передачи данных по Wi-Fi и в сетях сотовой связи. Другие владельцы iOS-девайсов утверждают, что после обновления ОС смартфоны перестали видеть вставленные в них SIM-карты.

«Дорогие друзья, не обновляйте ваш iPhone», – пишет один из пострадавших владельцев девайсов. Стоит, однако, отметить, что большинство яблочных пользователей не испытывают никаких трудностей в использовании своих устройств, пишет «РГ».

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 12.02.19

«Законопроект на букву «г»: Госдума со скандалом поддержала в первом чтении создание автономного Рунета. / Мэра Муравленко песней призывают навести порядок на политической родине Кобылкина (ВИДЕО). / Эксперты рассказали об «истинной цели» российских беспилотных «Посейдонов». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках